понедельник, 2 декабря 2019 г.

Как подключить стиральную машину

Как подключить стиральную машину

Оперативно приезжаем в оговоренное время

Нужно сейчас. - Уже выезжаем

Работа выполняется опытными мастерами

Предоставляем гарантию на 1 год

Операторы на связи с 8:00 до 21:00, без выходных

На сайте 14536 реальных отзывов

Негативные не удаляем

Лучшее соотношение цена/качество

Оплата - наличными и картой

Бережем Ваше время и нервы

от 300 грн

Установка встраиваемой стиральной машины на новое место (с подводом и отводом воды, подключением электрики до 2м и навешиванием фасада)
от 500 грн
Демонтаж стиральной машины
50 грн
Подключение стиралки - от 300 грн .
* Указаны минимально возможные цены с учетом скидки 50-100грн (в зависимости от района работ) при условии заполнения формы онлайн-заказа:

  1. Напишите суть работ.

  2. Укажите Ваш адрес.

  3. Напишите удобный день: завтра\послезавтра + время: весь день \ утро\ обед \ вечер.

Вопросы, отзывы, предложения:


ОтменитьДобавить комментарий


Установка и подключение стиральной машины


Вызов сантехника иной раз бывает единственно правильным вариантом решения проблемы. Например, установка стиральной машины на место старой техники проблемой не является, но как быть, если речь идет о современном агрегате вместо "ведра с моторчиком"? Современные стиральные машинки требуют отдельный автомат на 16А, к ним нужно заземление (ни в коем случае нельзя заземляться к трубам стояка!). Также нужна врезка в стояк, а если нет инструмента, то как это сделать? На все эти вопросы сможет ответить специалист. Потому не рискуйте, а сразу вызывайте мастера, который сможет сделать подключение стиральной машины быстрее, чем вы.

Советы по установке стиральной машины



  1. Подключение стиральной машинки к электричеству делается на отдельную розетку с проводом сечения 2,5 мм. Желательно, чтобы розетка была влагозащищенной. Проводка выводится на отдельный 16-амперный автомат (его монтаж также можно доверить нашим мастерам).

  2. Машинку лучше установить как можно ближе к сливу, чтобы снизить нагрузку на двигатель, выталкивающий воду. Для подвода воды лучше использовать металлопластиковые трубы или полипропилен. Также:



  • на входе установите вентиль и фильтр грубой очистки;

  • на выходе гофрированный шланг обязательно выгибается так, чтобы образовать гидрозатвор (крайняя точка должна располагаться не выше 40 см от пола);

  • на выходе установите обратный клапан, который пропустит сточные воды в раковину, но исключит попадание в машинку сточные воды в обратную сторону.


Нужна установка стиральной машины? Вам всегда рады в компании "Сан-Саныч" - компании, которая поможет решить вопросы с любым ремонтом бытового плана. Подключение стиральной машины нашими мастерами занимает 1-2 часа в зависимости необходимости врезки в стояк и для них не принципиально, какого бренда технику вы приобрели. Чтобы заказать услугу в Киеве, нужно:



  • позвонить нам (или оставить номер телефона) и оформить заказ. Тут же по телефону вам будет озвучена стоимость работ;

  • в течение часа мастера приедут к вам, чтобы обсудить окончательную цену, которая будет зависеть от расстояния между техникой и стояками, работами по врезке в стояк и т.д. Вы можете сами купить комплектующие или довериться нашим мастерам;

  • если вас устроила работа, оплатить заказ и получить гарантию 1 год. Если возникли вопросы, то решить их вместе с нашим администратором.


Вызов сантехника бесплатный при условии оформления заказа.

"Сан-Саныч" - мы можем подключить любую бытовую технику!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как сделать ремонт стен

Ровные стены - основа любого ремонта. Любой способ отделки зависит от поверхности стены. К счастью, выравнивание стен в квартире сво...