среда, 13 ноября 2019 г.

Биоцид

Биоцид

Биоцид от плесени Форал-БИО производит компания Конферум в подмосковной Балашихе. Раствор биоцида для воды исключает образование и рост микроорганизмов, водорослей и плесени, в водных системах, смазках и на твердых поверхностях. Добавляют его в СОЖ, грунтовку, побелку, другие водные растворы для их обеззараживания и придания жидкостям антисептических свойств. Биоцид антисептик концентрат отлично справляется с работой, обеспечивает долговременную противоплесневую защиту воды и обработанных твердых поверхностей. Дальше вы узнаете о составе биоцида против плесени и ознакомитесь с инструкцией по применению.

Купить раствор биоцида антисептика против плесени


Купить раствор биоцида антисептика против плесени для воды, СОЖ, грунтовки в Москве, СПБ, других городах России выгодно по минимальной цене производителя в нашем представительстве. По ссылке вы найдете его адрес и другую контактную информацию. Представительства и филиалы компании Конферум работают для вас, кроме Москвы и СПБ, в Красноярске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Кемерово, Иркутске, Казани, Кургане, Барнауле, Калуге, Уфе, Челябинске, Тюмени, Абакане, Йошкар-Оле, Саяногорске, Новочебоксарске, Чебоксарах. Открыты они и в столицах соседних республик – в Алма-Ате, Минске, Кишиневе. Если же вашего города нет в этом перечне, вы можете купить биоцид от плесени концентрат на сайте. Свяжитесь с нами в удобное время и мы обо всем договоримся. Цену концентрированного раствора биоцида вы можете уточнить у нашего онлайн консультанта.

Состав биоцида от плесени


По своему химическому составу биоцид против плесени Фора-БИО – это концентрированное жидкое нейтральное средство на основе полимерных антисептиков (ПГМГ), обладающее очищающим и дезинфицирующим эффектом. Биоцид против плесени эффективен при низких концентрациях. Ярко проявляет свои антимикробные свойства против грам-отрицательных и грам-положительных бактерий и основных компонентов биоценоза обрастания – микромицетов. Раствор биоцида антисептика уничтожает плесневые грибы, дрожжи, водоросли. На обработанной поверхности образует стойкую полимерную пленку долгосрочного биоцидного действия. Она то и не даёт сформироваться опасным биопленкам микроорганизмов. Состав биоцида от плесени эффективен в помещениях повышенной влажности. Им можно обрабатывать от плесневых поражений кино и фотодокументы, микрофильмы, печатную продукцию. Не боится нагрева до 135гр.С.

Инструкция по применению биоцида для воды, СОЖ, грунтовки


При обработке составом биоцида для воды оборотных охладительных систем, его дозировка рассчитывается на общее количество жидкости и составляет 50-100 мл/м. куб. На начальном этапе очистки полезно применить «шоковую» доза концентрата биоцида - 100-150 мл/м. куб.).

При антисептировании воды, СОЖ, грунтовки биоцид от плесени дозируется в концентрации 0,01-0,1%.

При профилактической обработке различных поверхностей биоцидом против плесени, её следует предварительно очистить от загрязнений, плесени и промыть водой. Приготовить 0,5-1,0% раствор Форал БИО. Температура рабочего раствора состава биоцида должна быть в пределах 20-60 С. Экспозиция занимает 15-60 минут. Расход биоцида против плесени составляет 100-300 мл/кв. м.

В случаях глубокого поражения поверхности плесенью, её надо обработать 3,0-5,0% раствором биоцида Форал БИО.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как сделать ремонт стен

Ровные стены - основа любого ремонта. Любой способ отделки зависит от поверхности стены. К счастью, выравнивание стен в квартире сво...